Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061A220JAT4A
12061A220JAT4A
12061A220JAT4A KYOCERA AVX Components
c0gnp0dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061A220JAT4A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG2A220JM NEW GLOBAL PN 100V 22pF A 581-KGM31BCG2A220JM.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061A220JAT4A 12061A220JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG2A220JM NEW GLOBAL PN 100V 22pF A 581-KGM31BCG2A220JM
auf Bestellung 3716 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
12061A220JAT4A 12061A220JAT4A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 22PF 100V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
12061A220JAT4A 12061A220JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0dielectric.pdf Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R