Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061A221KAT2A
12061A221KAT2A
12061A221KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 220pF 100V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061A221KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG2A221KT NEW GLOBAL PN 100V 220pF A 581-KGM31BCG2A221KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061A221KAT2A 12061A221KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 220pF 100V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
12061A221KAT2A 12061A221KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 1206
12061A221KAT2A 12061A221KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG2A221KT NEW GLOBAL PN 100V 220pF A 581-KGM31BCG2A221KT
Mindestbestellmenge: 19
Mindestbestellmenge: 38
Produkt ist nicht verfügbar