Produkte > KYOCERA AVX > 12061A222FAT2A
12061A222FAT2A
12061A222FAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 1206
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061A222FAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 12061A222FAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 100 V, 1206 [Metrisch: 3216], ± 1%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch: 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 1%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2200pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061A222FAT2A 12061A222FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 1206
auf Bestellung 6280 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
12061A222FAT2A 12061A222FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31VCG2A222FU NEW GLOBAL PN 100V 2200p A 581-KGM31VCG2A222FU
Mindestbestellmenge: 2
12061A222FAT2A 12061A222FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.0022uF 100V C0G 1% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 46 Stücke:
12061A222FAT2A 12061A222FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0016805500-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 12061A222FAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 100 V, 1206 [Metrisch: 3216], ± 1%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch: 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 1%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 46 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 1%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)