Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061A241JAT2A
12061A241JAT2A
12061A241JAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 240pF 100V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061A241JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 240pF C0G 1206 5%.
Weitere Produktangebote 12061A241JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061A241JAT2A 12061A241JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 240PF 100V NP0 1206
Produkt ist nicht verfügbar
12061A241JAT2A 12061A241JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 240pF C0G 1206 5%
12061A241JAT2A 12061A241JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 240pF C0G 1206 5%