Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061A272FAT2A
12061A272FAT2A
12061A272FAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0027uF 100V C0G 1% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 3912 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 283
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061A272FAT2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.7nF; 100V; C0G (NP0); ±1%; SMD; 1206, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 2.7nF, Operating voltage: 100V, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±1%, Mounting: SMD, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Roll diameter max.: 180mm, Operating temperature: -55...125°C, Alias: KGM31VCG2A272FU.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061A272FAT2A 12061A272FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.0027uF 100V C0G 1% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 3912 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 283
12061A272FAT2A 12061A272FAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31VCG2A272FU NEW GLOBAL PN 100V 2700p A 581-KGM31VCG2A272FU
12061A272FAT2A 12061A272FAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2700PF 100V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.7nF; 100V; C0G (NP0); ±1%; SMD; 1206
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 2.7nF
Operating voltage: 100V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±1%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...125°C