Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061A332FAT2A
12061A332FAT2A
12061A332FAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0033uF 100V C0G 1% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061A332FAT2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 3.3nF; 100V; C0G (NP0); ±1%; SMD; 1206, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 3.3nF, Operating voltage: 100V, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±1%, Mounting: SMD, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Operating temperature: -55...125°C, Kind of capacitor: MLCC, Alias: KGM31TCG2A332FU, Roll diameter max.: 180mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061A332FAT2A 12061A332FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 3300PF 100V NP0 1206
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Mindestbestellmenge: 12
12061A332FAT2A 12061A332FAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31TCG2A332FU NEW GLOBAL PN 100V 3300p A 581-KGM31TCG2A332FU
auf Bestellung 274 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 3.3nF; 100V; C0G (NP0); ±1%; SMD; 1206
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 3.3nF
Operating voltage: 100V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±1%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Alias: KGM31TCG2A332FU
Roll diameter max.: 180mm