Produkte > AVX CORPORATION > 12061A390JAT4A
12061A390JAT4A
12061A390JAT4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 39PF 100V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061A390JAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM31BCG2A390JM 100V 39 pF 0.05 C0G.
Weitere Produktangebote 12061A390JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061A390JAT4A 12061A390JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0dielectric.pdf Cap Ceramic 39pF 100V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
12061A390JAT4A 12061A390JAT4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100volts 39 pF 0.05 C0G
Produkt ist nicht verfügbar
12061A390JAT4A 12061A390JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM31BCG2A390JM 100V 39 pF 0.05 C0G