Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061A470GAT2A
12061A470GAT2A
12061A470GAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 47pF 100V C0G 2% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 10010 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6536
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061A470GAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG2A470GT NEW GLOBAL PN 100V 47pF A 581-KGM31BCG2A470GT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061A470GAT2A 12061A470GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 47pF 100V C0G 2% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 10010 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6536
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
12061A470GAT2A 12061A470GAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 47PF 100V NP0 1206
12061A470GAT2A 12061A470GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG2A470GT NEW GLOBAL PN 100V 47pF A 581-KGM31BCG2A470GT