Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061A5R1DAT2A
12061A5R1DAT2A
12061A5R1DAT2A KYOCERA AVX Components
14c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 5.1pF 100V C0G 0.5pF Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 685
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061A5R1DAT2A KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 12061A5R1DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85322400
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 3600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
12061A5R1DAT2A 12061A5R1DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 5.1pF 100V C0G 0.5pF Pad SMD 1206 125°C T/R