Produkte > KYOCERA AVX > 12061A6R8CAT2A
12061A6R8CAT2A
12061A6R8CAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG2A6R8CT NEW GLOBAL PN 100V 6.8pF A 581-KGM31BCG2A6R8CT
auf Bestellung 3978 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061A6R8CAT2A KYOCERA AVX
Конденсатор керамічний smd, С = 6,8 пФ, Uном, В = 100, ТКЄ = C0G, NP0, Точн., % = 0,25 пФ, Габ. розм., мм = 3,2 х 1,6, Т,°С = -55...+125, Типорозм. = 1206,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1206 Од. вим: 100 шт, Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke.
Weitere Produktangebote 12061A6R8CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061A6R8CAT2A 12061A6R8CAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 6.8PF 100V C0G/NP0 1206
auf Bestellung 1558 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12061A6R8CAT2A 12061A6R8CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6.8pF C0G 1206 .25pF Tol
12061A6R8CAT2A 12061A6R8CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0dielectric.pdf Cap Ceramic 6.8pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 1206 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
12061A6R8CAT2A Hersteller : AVX AVX_cercaps_catalog.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 6,8 пФ, Uном, В = 100, ТКЄ = C0G, NP0, Точн., % = 0,25 пФ, Габ. розм., мм = 3,2 х 1,6, Т,°С = -55...+125, Типорозм. = 1206,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1206 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar