Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061C103K4Z2A
12061C103K4Z2A
12061C103K4Z2A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 4790 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1029
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061C103K4Z2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 10nF, Operating voltage: 100V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Operating temperature: -55...125°C, Alias: KAF31BR72A103KT, Manufacturer series: FLEXITERM, Roll diameter max.: 180mm, Capacitors features: flexible terminations; FLEXITERM.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 10nF
Operating voltage: 100V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KAF31BR72A103KT
Manufacturer series: FLEXITERM
Roll diameter max.: 180mm
Capacitors features: flexible terminations; FLEXITERM
auf Bestellung 915 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 278
12061C103K4Z2A 12061C103K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF31BR72A103KT NW G LOB PN 100V 0.01uF X A 581-KAF31BR72A103KT
auf Bestellung 3975 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
12061C103K4Z2A 12061C103K4Z2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.01uF X7R 1206 10% Flex AEC-Q200