Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061C103KAT2A
12061C103KAT2A
12061C103KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 124000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2151
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061C103KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12061C103KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061C103KAT2A 12061C103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 124000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1829
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 10nF
Operating voltage: 100V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KGM31BR72A103KT
Roll diameter max.: 180mm
Mindestbestellmenge: 556
12061C103KAT2A 12061C103KAT2A Hersteller : Kyocera AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BR72A103KT NEW GLOBAL PN 100V 0.01u A 581-KGM31BR72A103KT
Mindestbestellmenge: 7
12061C103KAT2A 12061C103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
12061C103KAT2A 12061C103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 12061C103KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)