Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061C103MAT2A
12061C103MAT2A
12061C103MAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 20% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 659822 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3323
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061C103MAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12061C103MAT2A - CERAMIC CAPACITOR 0.01UF 100V, X7R, 20%, 1206, FULL REEL, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - Unlimited, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10000pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: Multicomp Pro RJ45 Adapter, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061C103MAT2A 12061C103MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 20% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 144000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
12061C103MAT2A 12061C103MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
Mindestbestellmenge: 853
12061C103MAT2A 12061C103MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BR72A103MT NEW GLOBAL PN 100V 0.01u A 581-KGM31BR72A103MT
Mindestbestellmenge: 8
Mindestbestellmenge: 40
12061C103MAT2A 12061C103MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0017601066-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 12061C103MAT2A - CERAMIC CAPACITOR 0.01UF 100V, X7R, 20%, 1206, FULL REEL
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - Unlimited
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: Multicomp Pro RJ45 Adapter
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
12061C103MAT2A Hersteller : AVX AVX_cercaps_catalog.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 10 нФ, Uном, В = 100, ТКЄ = X7R, Точн., % = 20, Габ. розм., мм = 3,2 x 1,6, Т,°С = -55...+125, Типорозм. = 1206,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1206 Од. вим: 100 шт