Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061C104JAT2A
12061C104JAT2A
12061C104JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061C104JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12061C104JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061C104JAT2A 12061C104JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
12061C104JAT2A 12061C104JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 100V; X7R; ±5%; SMD; 1206; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 0.1µF
Operating voltage: 100V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KGM31DR72A104JU
auf Bestellung 723 Stücke:
Mindestbestellmenge: 179
Mindestbestellmenge: 28
auf Bestellung 55 Stücke:
12061C104JAT2A 12061C104JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 12061C104JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
12061C104JAT2A 12061C104JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31DR72A104JU NEW GLOBAL PN 100V 0.1uF A 581-KGM31DR72A104JU