Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061C104K4T2A
12061C104K4T2A
12061C104K4T2A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2248
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061C104K4T2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm, Capacitance: 0.1µF, Mounting: SMD, Operating voltage: 100V, Tolerance: ±10%, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Operating temperature: -55...125°C, Capacitor application: automobile electronics, Kind of capacitor: MLCC, Conform to the norm: AEC-Q200, Roll diameter max.: 180mm, Alias: KAM31NR72A104KU, Dielectric: X7R, Type of capacitor: ceramic.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061C104K4T2A 12061C104K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
12061C104K4T2A 12061C104K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.050" (1.27mm)
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 912
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
Capacitance: 0.1µF
Mounting: SMD
Operating voltage: 100V
Tolerance: ±10%
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C
Capacitor application: automobile electronics
Kind of capacitor: MLCC
Conform to the norm: AEC-Q200
Roll diameter max.: 180mm
Alias: KAM31NR72A104KU
Dielectric: X7R
Type of capacitor: ceramic
Mindestbestellmenge: 228
12061C104K4T2A 12061C104K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCCKAM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM31NR72A104KU NW G LOB PN 100V 0.1uF X7 A 581-KAM31NR72A104KU
Mindestbestellmenge: 6
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 34
auf Bestellung 1 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar