Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061C104KAJ2A
12061C104KAJ2A
12061C104KAJ2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 695
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061C104KAJ2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .1uF X7R 1206 10% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061C104KAJ2A 12061C104KAJ2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 695
12061C104KAJ2A 12061C104KAJ2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .1uF X7R 1206 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
12061C104KAJ2A 12061C104KAJ2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206