Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061C104KAZ2A
12061C104KAZ2A
12061C104KAZ2A KYOCERA AVX Components
flexitermmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 1461 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 932
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061C104KAZ2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12061C104KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061C104KAZ2A 12061C104KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX Components flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Mindestbestellmenge: 2000
Mindestbestellmenge: 618
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
Capacitance: 0.1µF
Mounting: SMD
Operating voltage: 100V
Tolerance: ±10%
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm
Alias: KGF31NR72A104KU
Dielectric: X7R
Manufacturer series: FLEXITERM
Type of capacitor: ceramic
Capacitors features: flexible terminations; FLEXITERM
Mindestbestellmenge: 173
12061C104KAZ2A 12061C104KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX FlexitermMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF31NR72A104KU NEW GLOBAL PN 100V 0.1uF A 581-KGF31NR72A104KU
Mindestbestellmenge: 6
12061C104KAZ2A 12061C104KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 12061C104KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 980 Stücke:
12061C104KAZ2A 12061C104KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
Produkt ist nicht verfügbar