Produkte > KYOCERA AVX > 12061C105K4T2A
12061C105K4T2A
12061C105K4T2A KYOCERA AVX
AutoMLCCKAM.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 1UF 100V X7R 1206
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.060" (1.52mm)
Capacitance: 1 µF
auf Bestellung 14000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061C105K4T2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 12061C105K4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061C105K4T2A 12061C105K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 3135 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 394
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
Capacitance: 1µF
Mounting: SMD
Operating voltage: 100V
Tolerance: ±10%
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Conform to the norm: AEC-Q200
Operating temperature: -55...125°C
Capacitor application: automobile electronics
Type of capacitor: ceramic
Alias: KAM31GR72A105KU
Kind of capacitor: MLCC
Dielectric: X7R
Roll diameter max.: 180mm
Mindestbestellmenge: 122
12061C105K4T2A 12061C105K4T2A Hersteller : Kyocera AVX AutoMLCCKAM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM31GR72A105KU NEW GLOBAL PN 100V 1uF X A 581-KAM31GR72A105KU
Mindestbestellmenge: 4
12061C105K4T2A 12061C105K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCCKAM.pdf Description: CAP CER 1UF 100V X7R 1206
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 1 µF
Mindestbestellmenge: 16
12061C105K4T2A 12061C105K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013544300-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 12061C105K4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)