Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061C105K4T4A
12061C105K4T4A
12061C105K4T4A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061C105K4T4A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 1UF 100V X7R 1206, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 100V, Package / Case: 1206 (3216 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: Automotive, Ratings: AEC-Q200, Thickness (Max): 0.070" (1.78mm), Capacitance: 1 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061C105K4T4A 12061C105K4T4A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCCKAM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM31GR72A105KL NEW GLOBAL PN 100V 1uF X A 581-KAM31GR72A105KL
auf Bestellung 9900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
12061C105K4T4A 12061C105K4T4A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
12061C105K4T4A 12061C105K4T4A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCCKAM.pdf Description: CAP CER 1UF 100V X7R 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.070" (1.78mm)
Capacitance: 1 µF