12061C105K4Z2A KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C T/R Automotive AEC-Q200
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061C105K4Z2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12061C105K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12061C105K4Z2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 4642000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
12061C105K4Z2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 1UF 100V X7R 1206Tolerance: ±10% Features: Soft Termination Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 100V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive, Boardflex Sensitive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.070" (1.78mm) Capacitance: 1 µF |
auf Bestellung 66000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm Capacitance: 1µF Mounting: SMD Operating voltage: 100V Tolerance: ±10% Case - inch: 1206 Case - mm: 3216 Conform to the norm: AEC-Q200 Operating temperature: -55...125°C Capacitor application: automobile electronics Type of capacitor: ceramic Manufacturer series: FLEXITERM Capacitors features: flexible terminations; FLEXITERM Alias: KAF31GR72A105KU Kind of capacitor: MLCC Dielectric: X7R Roll diameter max.: 180mm |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF31GR72A105KU NW G LOB PN 100V 1uF X7R A 581-KAF31GR72A105KU |
Description: CAP CER 1UF 100V X7R 1206Tolerance: ±10% Features: Soft Termination Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 100V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive, Boardflex Sensitive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.070" (1.78mm) Capacitance: 1 µF |
Description: KYOCERA AVX - 12061C105K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: Y MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 1µF Spannung (DC): 100V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.6mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: KYOCERA AVX - 12061C105K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 1µF Spannung (DC): 100V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.6mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |