Produkte > KYOCERA AVX > 12061C105MAT2A
12061C105MAT2A
12061C105MAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 1UF 100V X7R 1206
auf Bestellung 350000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061C105MAT2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1uF X7R 1206 20 %.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061C105MAT2A 12061C105MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 1uF 100V X7R 20% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 100000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
12061C105MAT2A 12061C105MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1uF X7R 1206 20 %
Mindestbestellmenge: 4
12061C105MAT2A 12061C105MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1UF 100V X7R 1206