Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061C123KAT2A
12061C123KAT2A
12061C123KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.012uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 3750 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2513
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061C123KAT2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 12nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm, Mounting: SMD, Operating temperature: -55...125°C, Type of capacitor: ceramic, Alias: KGM31BR72A123KT, Kind of capacitor: MLCC, Dielectric: X7R, Capacitance: 12nF, Roll diameter max.: 180mm, Tolerance: ±10%, Operating voltage: 100V, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 12nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Type of capacitor: ceramic
Alias: KGM31BR72A123KT
Kind of capacitor: MLCC
Dielectric: X7R
Capacitance: 12nF
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 100V
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
auf Bestellung 3580 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
12061C123KAT2A 12061C123KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.012UF 100V X7R 1206
12061C123KAT2A 12061C123KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .012uF X7R 1206 10% Tol