Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061C183KAT2A
12061C183KAT2A
12061C183KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.018uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061C183KAT2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 18nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 18nF, Operating voltage: 100V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Roll diameter max.: 180mm, Operating temperature: -55...125°C, Alias: KGM31BR72A183KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061C183KAT2A 12061C183KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.018uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
12061C183KAT2A 12061C183KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BR72A183KT NEW GLOBAL PN 100V .018u A 581-KGM31BR72A183KT
Mindestbestellmenge: 7
12061C183KAT2A 12061C183KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.018UF 100V X7R 1206
12061C183KAT2A 12061C183KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .018uF X7R 1206 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 18nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 18nF
Operating voltage: 100V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...125°C