Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061C332KAT2A
12061C332KAT2A
12061C332KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0033uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 8575 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2393
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061C332KAT2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 3.3nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm, Operating temperature: -55...125°C, Alias: KGM31BR72A332KT, Kind of capacitor: MLCC, Mounting: SMD, Dielectric: X7R, Capacitance: 3.3nF, Roll diameter max.: 180mm, Tolerance: ±10%, Operating voltage: 100V, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Type of capacitor: ceramic.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061C332KAT2A 12061C332KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 3300PF 100V X7R 1206
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 3.3nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KGM31BR72A332KT
Kind of capacitor: MLCC
Mounting: SMD
Dielectric: X7R
Capacitance: 3.3nF
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 100V
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Type of capacitor: ceramic
Mindestbestellmenge: 278
12061C332KAT2A 12061C332KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BR72A332KT NEW GLOBAL PN 100V 3300p A 581-KGM31BR72A332KT
Mindestbestellmenge: 7
Mindestbestellmenge: 39
12061C332KAT2A 12061C332KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3300pF X7R 1206 10%
12061C332KAT2A 12061C332KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0033uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R