Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061C334KAZ2A
12061C334KAZ2A
12061C334KAZ2A KYOCERA AVX Components
flexitermmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.33uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061C334KAZ2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12061C334KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.33 µF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.33µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061C334KAZ2A 12061C334KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX Components flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 0.33uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Mindestbestellmenge: 628
Mindestbestellmenge: 576
12061C334KAZ2A 12061C334KAZ2A Hersteller : Kyocera AVX FlexitermMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF31GR72A334KU NW G LOB PN 100V 0.33uF X A 581-KGF31GR72A334KU
Mindestbestellmenge: 5
12061C334KAZ2A 12061C334KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 0.33UF 100V X7R 1206
12061C334KAZ2A 12061C334KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 12061C334KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.33 µF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.33µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 248 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.33µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 248 Stücke:
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 330nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.33µF
Operating voltage: 100V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm