Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061C393KAT4A
12061C393KAT4A
12061C393KAT4A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.039uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061C393KAT4A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BR72A393KM NEW GLOBAL PN 100V .039u A 581-KGM31BR72A393KM.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061C393KAT4A 12061C393KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.039uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
12061C393KAT4A 12061C393KAT4A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.039UF 100V X7R 1206
auf Bestellung 9 Stücke:
12061C393KAT4A 12061C393KAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .039uF X7R 1206 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
12061C393KAT4A 12061C393KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BR72A393KM NEW GLOBAL PN 100V .039u A 581-KGM31BR72A393KM