Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061C471KAT2A
12061C471KAT2A
12061C471KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 470pF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 8103 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2005
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061C471KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12061C471KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 470 pF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 470pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061C471KAT2A 12061C471KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 470PF 100V X7R 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 pF
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
12061C471KAT2A 12061C471KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BR72A471KT NEW GLOBAL PN 100V 470pF A 581-KGM31BR72A471KT
Mindestbestellmenge: 8
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 470 pF
Mindestbestellmenge: 39
12061C471KAT2A 12061C471KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 470pF X7R 1206 10%
12061C471KAT2A 12061C471KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0018269258-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 12061C471KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 470 pF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 470pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm