Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061C473KAZ2A
12061C473KAZ2A
12061C473KAZ2A KYOCERA AVX Components
flexitermmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 3890 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2101
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061C473KAZ2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 47nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 47nF, Operating voltage: 100V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Operating temperature: -55...125°C, Capacitors features: flexible terminations; FLEXITERM, Manufacturer series: FLEXITERM, Roll diameter max.: 180mm, Alias: KGF31NR72A473KU, Kind of capacitor: MLCC.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061C473KAZ2A 12061C473KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX Components flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 47nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 47nF
Operating voltage: 100V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C
Capacitors features: flexible terminations; FLEXITERM
Manufacturer series: FLEXITERM
Roll diameter max.: 180mm
Alias: KGF31NR72A473KU
Kind of capacitor: MLCC
Mindestbestellmenge: 209
12061C473KAZ2A 12061C473KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .047uF X7R 1206 10% Tol FLEX
Mindestbestellmenge: 6
12061C473KAZ2A 12061C473KAZ2A Hersteller : AVX FlexitermMLCC-777061.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .047uF X7R 1206 10% Tol FLEX
Produkt ist nicht verfügbar
12061C473KAZ2A 12061C473KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 0.047UF 100V X7R 1206
Produkt ist nicht verfügbar