Produkte > KYOCERA AVX > 12061C474K4Z2A
12061C474K4Z2A
12061C474K4Z2A KYOCERA AVX
FlexitermMLCC.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.47UF 100V X7R 1206
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive, Boardflex Sensitive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.070" (1.78mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061C474K4Z2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 12061C474K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061C474K4Z2A 12061C474K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX Components flexiterm.pdf Cap Ceramic 0.47uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 72000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
12061C474K4Z2A 12061C474K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 0.47UF 100V X7R 1206
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 0.47 µF
Mindestbestellmenge: 25
12061C474K4Z2A 12061C474K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCCKAF.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF31GR72A474KU NW G LOB PN 100V 0.47uF X A 581-KAF31GR72A474KU
Mindestbestellmenge: 4
12061C474K4Z2A 12061C474K4Z2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.47uF X7R 1206 10% Flex AEC-Q200
12061C474K4Z2A 12061C474K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX 3676630.pdf Description: KYOCERA AVX - 12061C474K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
Produktbreite: 1.6mm