Produkte > KYOCERA AVX > 12061C562KAT2A
12061C562KAT2A
12061C562KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 5600PF 100V X7R 1206
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061C562KAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 12061C562KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 5600 pF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 5600pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061C562KAT2A 12061C562KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0056uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 3864 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 980
12061C562KAT2A 12061C562KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BR72A562KT NEW GLOBAL PN 100V 5600p A 581-KGM31BR72A562KT
Mindestbestellmenge: 13
12061C562KAT2A 12061C562KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 5600PF 100V X7R 1206
Mindestbestellmenge: 67
12061C562KAT2A 12061C562KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3978277.pdf Description: KYOCERA AVX - 12061C562KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 5600 pF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 5600pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 5600pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)