Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061C562KAZ2A
12061C562KAZ2A
12061C562KAZ2A KYOCERA AVX Components
flexitermmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0056uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C Low ESR T/R
auf Bestellung 4976 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1673
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061C562KAZ2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12061C562KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 5600 pF, 100 V, 1206 [Metrisch: 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch: 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 5600pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061C562KAZ2A 12061C562KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX Components flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 0.0056uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C Low ESR T/R
auf Bestellung 4976 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 802
12061C562KAZ2A 12061C562KAZ2A Hersteller : Kyocera AVX KGF.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF31BR72A562KT NW G LOB PN 100V 5600pF X A 581-KGF31BR72A562KT
Mindestbestellmenge: 6
12061C562KAZ2A 12061C562KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX KGF.pdf Description: CAP CER 5600PF 100V X7R 1206
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Boardflex Sensitive
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 5600 pF
Mindestbestellmenge: 38
12061C562KAZ2A 12061C562KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0001241553-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 12061C562KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 5600 pF, 100 V, 1206 [Metrisch: 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch: 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 5600pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 11 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 5600pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 11 Stücke:
12061C562KAZ2A 12061C562KAZ2A
Produktcode: 67417
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
KGF.pdf Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 2
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Part Status: Active
Capacitance: 5600 pF