Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061C563KAT2A
12061C563KAT2A
12061C563KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.056uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061C563KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 0.056UF 100V X7R 1206, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 100V, Package / Case: 1206 (3216 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.037" (0.94mm), Capacitance: 0.056 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061C563KAT2A 12061C563KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.056uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
12061C563KAT2A 12061C563KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.056UF 100V X7R 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Capacitance: 0.056 µF
auf Bestellung 909 Stücke:
Mindestbestellmenge: 39
12061C563KAT2A 12061C563KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .056uF X7R 1206 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.056 µF
Produkt ist nicht verfügbar
12061C563KAT2A 12061C563KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .056uF X7R 1206 10% Tol