Produkte > KYOCERA AVX > 12061C683KAT2A
12061C683KAT2A
12061C683KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.068UF 100V X7R 1206
auf Bestellung 44000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061C683KAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 12061C683KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.068 µF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.068µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061C683KAT2A 12061C683KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.068uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 2155 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1077
12061C683KAT2A 12061C683KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31DR72A683KU NEW GLOBAL PN 100V 0.068 A 581-KGM31DR72A683KU
Mindestbestellmenge: 9
12061C683KAT2A 12061C683KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.068UF 100V X7R 1206
Mindestbestellmenge: 39
12061C683KAT2A 12061C683KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .068uF X7R 1206 10% Tol
12061C683KAT2A 12061C683KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 12061C683KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.068 µF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.068µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)