Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061C823KAT2A
12061C823KAT2A
12061C823KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.082uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061C823KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .082uF X7R 1206 10% Tol.
Weitere Produktangebote 12061C823KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061C823KAT2A 12061C823KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .082uF X7R 1206 10% Tol
auf Bestellung 1565 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12061C823KAT2A 12061C823KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.082UF 100V X7R 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
12061C823KAT2A 12061C823KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.082uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R