Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061L104K4T2A
12061L104K4T2A
12061L104K4T2A KYOCERA AVX Components
hightempx8rx8l.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 100V X8L 10% Pad SMD 1206 150°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1359 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 288
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061L104K4T2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM31NL82A104KU NW G LOB PN 100V 0.1uF X8 A 581-KAM31NL82A104KU.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061L104K4T2A 12061L104K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components hightempx8rx8l.pdf Cap Ceramic 0.1uF 100V X8L 10% Pad SMD 1206 150°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1359 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 237
12061L104K4T2A 12061L104K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX HighTempX8RX8L.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM31NL82A104KU NW G LOB PN 100V 0.1uF X8 A 581-KAM31NL82A104KU
Mindestbestellmenge: 2
12061L104K4T2A 12061L104K4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 0.1UF 100V X8L 1206