Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12061Z475MAT2A
12061Z475MAT2A
12061Z475MAT2A KYOCERA AVX Components
x7s.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7uF 100V X7S 20% Pad SMD 1206 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12061Z475MAT2A KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 12061Z475MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12061Z475MAT2A 12061Z475MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7s.pdf Cap Ceramic 4.7uF 100V X7S 20% Pad SMD 1206 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
12061Z475MAT2A 12061Z475MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7S.pdf Description: CAP CER 4.7UF 100V X7S 1206