Produkte > AVX > 12062A0R6CAT2A
12062A0R6CAT2A
12062A0R6CAT2A AVX
C0GNP0_Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V .6pF C0G 1206 .25pF Tol
auf Bestellung 7168 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12062A0R6CAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12062A0R6CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12062A0R6CAT2A 12062A0R6CAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 0.6PF 200V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12062A0R6CAT2A 12062A0R6CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.6pF 200V C0G 0.25pF Pad SMD 1206 125°C T/R