Produkte > KYOCERA AVX > 12062A0R8BAT2A
12062A0R8BAT2A
12062A0R8BAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 0.8pF C0G 1206 0.1pF
auf Bestellung 3202 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12062A0R8BAT2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V .8pF C0G 1206 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote 12062A0R8BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12062A0R8BAT2A 12062A0R8BAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V .8pF C0G 1206 .1pF Tol
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12062A0R8BAT2A 12062A0R8BAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 0.8PF 200V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
12062A0R8BAT2A 12062A0R8BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.8pF 200V C0G 0.1pF Pad SMD 1206 125°C T/R