Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12062A101GAT2A
12062A101GAT2A
12062A101GAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 100pF 200V C0G 2% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12062A101GAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG2D101GT NEW GLOBAL PN 200V 100pF A 581-KGM31BCG2D101GT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12062A101GAT2A 12062A101GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG2D101GT NEW GLOBAL PN 200V 100pF A 581-KGM31BCG2D101GT
auf Bestellung 1659 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
12062A101GAT2A 12062A101GAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 100PF 200V NP0 1206