Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12062A102JAT2A
12062A102JAT2A
12062A102JAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 200V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12062A102JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12062A102JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 200 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): 200V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12062A102JAT2A 12062A102JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1000PF 200V C0G/NP0 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 200V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.070" (1.78mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
auf Bestellung 23900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
12062A102JAT2A 12062A102JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.001uF 200V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 990
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1nF; 200V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 1206; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 1nF
Operating voltage: 200V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KGM31VCG2D102JU
Roll diameter max.: 180mm
Kind of capacitor: MLCC
auf Bestellung 915 Stücke:
Mindestbestellmenge: 200
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 200V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
Mindestbestellmenge: 33
12062A102JAT2A 12062A102JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31VCG2D102JU NEW GLOBAL PN 200V 1000p A 581-KGM31VCG2D102JU
Mindestbestellmenge: 6
12062A102JAT2A 12062A102JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 12062A102JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 200 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
12062A102JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 12062A102JAT2A - KONDENSATOR 1000PF 200V 5% C0G/NP0 1206
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.6mm