Produkte > KYOCERA AVX > 12062A151JAT2A
12062A151JAT2A
12062A151JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 150PF 200V C0G/NP0 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 200V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 150 pF
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12062A151JAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 12062A151JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 150 pF, 200 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 150pF, Spannung (DC): 200V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12062A151JAT2A 12062A151JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 150pF 200V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 1069 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 886
Mindestbestellmenge: 363
12062A151JAT2A 12062A151JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 150PF 200V C0G/NP0 1206
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 200V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 150 pF
Mindestbestellmenge: 34
12062A151JAT2A 12062A151JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG2D151JT NEW GLOBAL PN 200V 150pF A 581-KGM31BCG2D151JT
Mindestbestellmenge: 5
12062A151JAT2A 12062A151JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562547-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 12062A151JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 150 pF, 200 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150pF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150pF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
12062A151JAT2A Hersteller : AVX AVX_cercaps_catalog.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 150 пФ, Uном, В = 200, ТКЄ = C0G, NP0, Точн., % = 5, Габ. розм., мм = 3,2 x 1,6, Т,°С = -55...+125, Типорозм. = 1206,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1206 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar