Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12062A1R0CA12A
12062A1R0CA12A
12062A1R0CA12A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1pF 200V C0G 0.25pF Pad SMD 1206 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12062A1R0CA12A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1pF C0G 1206 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote 12062A1R0CA12A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12062A1R0CA12A 12062A1R0CA12A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1pF C0G 1206 .25pF Tol