Produkte > KYOCERA AVX > 12062A200JAT2A
12062A200JAT2A
12062A200JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 20pF C0G 1206 5 %
auf Bestellung 7338 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12062A200JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12062A200JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12062A200JAT2A 12062A200JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 20PF 200V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12062A200JAT2A 12062A200JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 20pF 200V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R