Produkte > AVX CORPORATION > 12062A3R0CAT2A
12062A3R0CAT2A
12062A3R0CAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3PF 200V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12062A3R0CAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 3pF C0G 1206 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote 12062A3R0CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12062A3R0CAT2A 12062A3R0CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 3pF 200V C0G 0.25pF Pad SMD 1206 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
12062A3R0CAT2A 12062A3R0CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 3pF C0G 1206 .25pF Tol