Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12062A471JAT2A
12062A471JAT2A
12062A471JAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 470pF 200V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12062A471JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12062A471JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 470 pF, 200 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 470pF, Spannung (DC): 200V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12062A471JAT2A 12062A471JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 470PF 200V C0G/NP0 1206
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
12062A471JAT2A 12062A471JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31VCG2D471JU NEW GLOBAL PN 200V 470pF A 581-KGM31VCG2D471JU
Mindestbestellmenge: 6
Mindestbestellmenge: 35
12062A471JAT2A 12062A471JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 470pF C0G 1206 5%
auf Bestellung 129 Stücke:
12062A471JAT2A 12062A471JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562547-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 12062A471JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 470 pF, 200 V, 1206 [Metrisch: 3216], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 9 Stücke:
12062A471JAT2A 12062A471JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 12062A471JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 470 pF, 200 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470pF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
12062A471JAT2A Hersteller : AVX AVX_ceramic_smd_short.pdf Конденсатор керамічний SMD, С = 470 пФ, Uном, В = 200, ТКЄ = C0G, NP0, Точн., % = 5, Габ. розм., мм = 3,2 x 1,6, Т,°С = -55...+125, Типорозм. = 1206,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1206 Од. вим: 100 шт