Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12062A500JAT4A
12062A500JAT4A
12062A500JAT4A KYOCERA AVX Components
14c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 50pF 200V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12062A500JAT4A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 50pF C0G 1206 5 % Tol.
Weitere Produktangebote 12062A500JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12062A500JAT4A 12062A500JAT4A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 50PF 200V NP0 1206
Produkt ist nicht verfügbar
12062A500JAT4A 12062A500JAT4A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 50pF C0G 1206 5 % Tol