Produkte > AVX CORPORATION > 12062A600FAT2A
12062A600FAT2A
12062A600FAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 60PF 200V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12062A600FAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 60 pF 0.01 C0G.
Weitere Produktangebote 12062A600FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12062A600FAT2A 12062A600FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 60pF 200V C0G 1% Pad SMD 1206 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
12062A600FAT2A 12062A600FAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 60 pF 0.01 C0G