Produkte > AVX > 12062A910FAT2A
12062A910FAT2A
12062A910FAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200volts 91 pF 0.01 C0G
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12062A910FAT2A AVX
Weitere Produktangebote 12062A910FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12062A910FAT2A 12062A910FAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 91PF 200V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12062A910FAT2A 12062A910FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 91pF 200V C0G 1% Pad SMD 1206 125°C T/R