Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12062C222KAT2A
12062C222KAT2A
12062C222KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0022uF 200V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12062C222KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12062C222KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 200 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2200pF, Spannung (DC): 200V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12062C222KAT2A 12062C222KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0022uF 200V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
12062C222KAT2A 12062C222KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 2200PF 200V X7R 1206
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 200V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 pF
12062C222KAT2A 12062C222KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31TR72D222KU NEW GLOBAL PN 200V 2200p A 581-KGM31TR72D222KU
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 200V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 2200 pF
Mindestbestellmenge: 38
auf Bestellung 163 Stücke:
12062C222KAT2A 12062C222KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 2200pF X7R 1206 10% Tol
12062C222KAT2A 12062C222KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 12062C222KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 200 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 163 Stücke: