Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12062C472MAT2A
12062C472MAT2A
12062C472MAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 200V X7R 20% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4751 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1022
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12062C472MAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31TR72D472MU NEW GLOBAL PN 200V 4700p A 581-KGM31TR72D472MU.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12062C472MAT2A 12062C472MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 200V X7R 20% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4751 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 414
12062C472MAT2A 12062C472MAT2A Hersteller : Kyocera AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31TR72D472MU NEW GLOBAL PN 200V 4700p A 581-KGM31TR72D472MU
Mindestbestellmenge: 7
12062C472MAT2A 12062C472MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 4700PF 200V X7R 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar